>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Новый компакт-кар от Mitsubishi

3 Сентябрь 2013

В Тайланде стартовало серийное производство компакт-кара от Mitsubishi Mirage. mitsubishi_mirrage_280Выпуск авто ведется на третьем по счету заводе компании, расположенном в одной из провинций Тайлнада.
По сообщению портала о машиностроении i-mash.ru с запуском новой модели на рынок Таиланда японский автопроизводитель начинает реализацию стратегии "Jump 2013", одной из центральных тем которой является усиление присутствия компании на рынках развивающихся стран.
Планируется, что начало продаж автомобилей будет в Тайланде, а затем в странах АСЕАН, Японии и Европе. В Японии автомобиль можно будет приобрести уже летом этого года.

Ключевые особенности авто — это:
топливная экономичность и низкий уровень выбросов вредных веществ в атмосферу (это было достигнуто благодаря абсолютно новому двигателю MIVEC, а также уменьшенному аэродинамическому сопротивлению и сопротивлению качению шин);
компактность и управляемость;
облегченный кузов (оптимизация конструкции кузова и применение высокопрочных стальных панелей делают автомобиль на 7% легче, чем обычные машины данного класса, что способствует экономии топлива.
На территории производства марка позиционируется как «экологический автомобиль», поскольку соответствует требованиям местного правительства в области экологичности автомобилей. Планы по продажам авто на данном рынке составляют около 2500 единиц техники в год

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.