>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Названа причина запрета виза-ран в Таиланде

19 Май 2014

Названа причина запрета виза-ран в Таиланде

Как известно, с 10 мая 2014 виза-ран в Таиланде запретили, поэтому туристы, желающие продлить свой отдых без оформления визы путем выезда из страны и въезда, не могут повторно въехать в экзотическое Королевство через границу и тем самым получить заветный новый штамп на 30 дней.

"Так как паспорта украли именно в Таиланде, то иммиграционная служба Бангкока считает, что они должны что-то с этим сделать".
Один из офицеров тайской иммиграционной службы сообщил, что на определенных пограничных переходах могут теперь начать снятие отпечатков пальцев.

Заместитель начальника иммиграционной полиции в провинции Mukhdahan, которая связана с Лаосом Мостом дружбы, сказал: "Мы будем строги в проверке туристов, и мы добавим процесс снятия отпечатков пальцев для проверки туристов".

Он пояснил, что этот процесс будет введен для того, чтобы можно было выявить нарушителей, так как черный список людей включает только имена и фамилии и пока нет возможности проверить, если кто-то их поменял.

"Но с отпечатками пальцев мы можем проверить и выявить людей. Вся информация будет связана через центральную базу данных иммиграции".

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.