>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Концерты и глобальные скидки привлекут туристов в Бангкок

6 Июнь 2014



Туристическое Управление Таиланда (ТАТ) организовывает в тайской столице серию масштабных уличных концертов, которые предназначены для привлечения дополнительного числа иностранных гостей, а также улучшение имиджа страны на мировой арене.

По словам заместителя директора ТАТ Vilaivarn Thawitsri, на проект было выделено 200 миллионов батов. На эту немалую сумму на трех основных магистралях Бангкока Silom, Asoke и Ratchaprasong в течение девяти дней и ночей будут организованы бесплатные уличные концерты. Представления, нацеленные на формирование положительного имиджа Таиланда, пройдут также в других туристических городах, таких как Чиангмай, Пхукет, Паттайя и Хуа Хин.

Туристическое Управление Таиланда уже направило этот проект на одобрение в Национальный Совет по вопросам мира и порядка, заявив, что его целью является «принесение счастья населению и гостям страны».

В июне также стартует традиционная глобальная акция «Thailand Grand Sales», которая предполагает грандиозные скидки во многих крупных магазинах Таиланда. Продлится она вплоть до сентября. В этом году акция пройдет в сотрудничестве с национальным авиаперевозчиком страны Thai Airways International.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.