>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Полиция Пхукета: используете банкоматы внутри банков

29 Май 2014



Полиция предупреждают всех пользователей банкоматов остерегаться поддельных крышек, установленных на слоты вставки карты на банкоматах.

Полиция Пхукета рекомендует использовать банкоматы, расположенные в банках,
После знакомства с новым видом скиммера, установленного на банкомате на Патонге вчера вечером, полиция рекомендует пользоваться услугами операторов или банкоматами внутри банков.

Новое устройство было установлено в Siam Commercial Bank ATM перед мини-маркетом 7-Eleven в Malin Plaza в южной части Патонга.

Местный житель обратился в полицию, потому что его удивил слот вставки карточки, "Слот выглядел довольно странно", сказал подполковник полиции Сутичай Тианпхо.

Офицеры осмотрели банкомат и обнаружили, что на слот установлена крышка с электронным чипом.

"Это очевидно, что устройство копирует электронную информацию каждой карты, вставляемой в банкомат", сказал полковник Сутичай.

"Ничего подобного мы раньше не видели. Сотрудники банка считают так же — это новое устройство", говорит подполковник.

Подполковник обратился к местным жителям и туристам с предложением: "Если вы заметите что-нибудь подозрительное на банкомате, пожалуйста, позвоните в полицию Патонга по номеру 191 или сообщите об этом лично в отделение полиции Патонга", сказал он .

Полиция Патонга уведомила все полицейские участки в городе Пхукет, поскольку неизвестно сколько таких устройств было установлено и где.

"Пожалуйста, будьте осторожны и проверьте банкомат перед его использованием. Для большей безопасности, используйте банкомат внутри банка", рекомендовал подполковник.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.