>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Уличный фестиваль пройдет в центре Бангкока

11 Июль 2014

25 – 26 июля 2014 года в деловом и торговом центре Бангкока будет проходить уличный фестиваль Thailand Happiness — праздник счастья, радости, веселья и тайских улыбок. Таким образом тайские власти хотят показать всему миру, что туристическая инфраструктура в стране вернулась к нормальному функционированию.

Район Ratchaprasong будет наполнен красочными парадами, модными показами и концертами. Оба дня на площади Central World будут выступать современные музыканты и исполнители традиционных народных песен. На рынке Happy Gift Market посетители смогут найти все, от антиквариата до модной одежды. А в зоне «Звезды на улице» можно будет увидеть тайских знаменитостей, продающих обувь, футболки и десерты.

Кроме этого, после окончания фестиваля посетители могут задержаться на несколько дней в Бангкоке, чтобы воспользоваться уникальной акцией AmazingThailand Grand Sale, в рамках которой десятки магазинов, ресторанов, спа-центров и других торговых точек в столице и по всей стране проводят грандиозные распродажи.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.