>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Эпидемическая ситуация в Таиланде

9 Июль 2014

Министерство здравоохранения Таиланда предупреждает о возможной сезонной вспышке гриппа и призывает соблюдать правила гигиены, которые помогут сократить риск заражения вирусом. Статистика Бюро по инфекционным заболеваниям свидетельствует о том, что с начала 2014 года зафиксировано 40122 случаев заболевания вирусом (H1N1). Но показатели пока не превысили эпидемический порог.

Заболевание передается воздушно-капельным путем. Человек становится источником вируса уже на третий день после инфицирования. Заразиться можно, используя одну и ту ж посуду или полотенце, пользуясь мобильным телефоном больного человека, или просто находясь в нескольких метрах от кашляющего/ чихающего человека.

Симптомы заболевания следующие: лихорадка, озноб, головная и мышечная боль, чувство слабости, заложенность носа и сухой кашель. У детей также возможна диарея и рвота. Если вы обнаружили у себя таки е симптомы, Минздрав вам рекомендует отдых дома, обильное питье и прием анальгетиков, таких как парацетамол. Если симптомы не исчезают в течение двух дней, необходимо обратиться за медицинской помощью.

Во избежание заболевания очень важно часто мыть руки, а также же не делить предметы личного пользования с другими людьми.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.