>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Трое россиян арестованы в клубе Mixx в Паттайе. Клуб может лишиться лицензии

6 Июль 2014

В ночь на субботу 5 июля 2014 года, полиция Паттайи совершила рейд в популярный ночной клуб, расположенный в самом конце пешеходной улицы Walking Street. В результате выборочной проверки на употребление наркотических средств, пять человек были арестованы, в том числе трое граждан России.

Рейд был проведён отрядом специальных расследований провинции Чонбури совместно с полицией Паттайи и состоялся в 2:30 ночи. В тот момент, когда полицейские прибыли на место, внутри клуба Mixx находились около 200 человек, некоторым из которых удалось скрыться до того, как полицейские заблокировали все выходы. Сотрудники полиции провели проверку паспортов или удостоверений личности у всех, кто находился в клубе. Также были сделаны выборочные проверки мочи на содержание наркотических веществ.

Первым обвинением, предъявленным клубу Mixx, стало нарушение времени работы ночного заведения, зафиксированного в его лицензионном соглашении. Также, в результате тестов на наркотики, 5 человек были задержаны для дальнейшего расследования, среди которых оказались двое сотрудников заведения, две русские женщины и один русский мужчина.

Отчёт о данном рейде будет направлен губернатору провинции Чонбури, который может принять решение о временном или постоянном закрытии клуба Mixx в Паттайе.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.