>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

В Паттайе пройдёт фестиваль тайской кухни

30 Июнь 2014

В целях повышения популярности тайской кухни, Управление по Туризму Таиланда (ТАТ) организует ежегодный кулинарный фестиваль, который в этом году пройдёт в Паттайе.

Заместитель губернатора по туризму ТАТ сказала: «Благодаря своим уникальным вкусам и непревзойдённому качеству, тайская еда получила международное признание и любовь всех, кто любит вкусно покушать. Паттайя, с её огромным разнообразием туристов со всего мира, была выбрана в качестве места проведения этого ежегодного тайского фестиваля еды. Город известен как отличное место для веселья, а также как курорт с большим разнообразием тайской еды».

В этом году темой фестиваля является «Травы и специи... Тайский Вкус». Организаторы мероприятия хотят в полной мере раскрыть вкус любимых тайских блюд и показать всё разнообразие вкусов самых популярных блюд Таиланда, таких как суп Том Ям, салат из зелёной папайи Сом Там, кокосовое карри, Том Ха Кай и др.

В течение трёх дней, с 4 по 6 июля 2014 года, в торговом центре Central Festival в центральной Паттайе будут проходить различные кулинарные мастер-классы, разнообразные конкурсы с призами и подарками, дегустация блюд тайской кухни, приготовленных лучшими поварами Таиланда, а также концерты и выступления популярных артистов.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.