>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Таиланд приветствует рост числа российских путешественников

22 Июнь 2014

Несколько лет подряд Россия является лидером по количеству наших туристов, которые проводят свой отдых на побережье Сиамского залива и Андаманского моря или наслаждаются красотой северного Таиланда.

С каждым годом увеличивается число российских туристов, посещающих Таиланд
Европа показала самый сильный рост числа туристов — на 7,55% с 3 090 000 путешественниками.

Традиционно, самыми большими поклонниками Таиланда стали российские почитатели красивых пляжей, ценители замечательной кухни и любители развлечений всех видов — от морских до ночных, включая экстремальные, согласуя их с детским отдыхом.

Число российских туристов за 5 месяцев 2014 года увеличилось на 10,34%.

Свой выбор Таиланду, как месту отдыха в этом году, отдали британцы. Их число увеличилось на 7,02%.

Значительно увеличилось число французов, которые предпочли Сиамский залив Лазурному берегу — 8,76% больше путешественников из Франции встречал Таиланд за прошедшие 5 месяцев.

На 15% выросло число посетителей из Финляндии, Италии, Испании и Восточной Европы.

Аэропорт Самуи показал рекордный рост числа иностранных туристов — на 257,11% возросло число пассажиров за 5 месяцев минувшего года.

Число прибытий иностранных туристов в аэропорт Краби с января по май 2014 года увеличилось на 57,20%, международный аэропорт Чанг Мая встретил на 77,61% иностранных гостей больше, по сравнению с тем же периодом прошлого года.

За январь-май 2014 года, Таиланд приветствовал в общей сложности 10 360 000 туристов.

Специальные предложения и сделки для туристов предлагает начавшаяся акция "Удивительный Таиланд —Гранд Продажа", которая проводится ежегодно с 15 июня по 30 сентября 2014 года и привлекает большое число путешественников со всего мира.

В ее деятельности участвуют более 15 000 торговых центров, универмагов, фирменных торговых точек и ресторанов в Бангкоке, Паттайе, на Пхукете, Самуи, в Хат Яй, Чанг Мае и Хуа Хине.

В конце июля ТАТ планирует проведение акции, организованной для зарубежных СМИ, туристических агентств и представителей турбизнеса из-за рубежа "Таиланд: лучшие друзья навсегда", которая будет направлена на то, чтобы заинтересованные компании смогли увидеть ситуацию в Таиланде из первых рук и воочию убедиться, что туристический бизнес в Королевстве не утратил своей привлекательности.

За весь год 2014, по ожиданиям туристического Управления Таиланда, Королевство будет приветствовать 25,6 миллионов туристских прибытий.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.