>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

В Таиланде появилось страхование туристов от терроризма и массовых беспорядков — «Тайский щит путешествия»

31 Июль 2014

Новая бюджетная страховая программа была разработана Управлением по туризму Таиланда совместно с Управлением по страхованию, сообщает APR PRESS со ссылкой на тайские СМИ.

С 25 июля 2014 года страховые пакеты «Тайский щит путешествия» (Thailand Travel Shield) реализуются иностранным туристам, большая часть которых — россияне, в частности, дальневосточники. Примечательно, что в новой схеме к страховым случаям отнесены терроризм, политические потрясения и беспорядки.

Подобный страховой продукт, предполагаю, должен пользоваться спросом у многочисленных туристов, отдыхающих в Таиланде. Учитывая регулярные проявления политической нестабильности в Королевстве, задержки авиарейсов, связанных с этим, нештатных ситуаций, чреватых для туристов во время демонстраций и манифестаций и т. п.

В свою очередь крупнейшие страховые компании Таиланда участвуют в новой программе. Они предлагают туристам приобрести страховку для обеспечения защиты от угроз, которые не могут быть охвачены первичным страхованием путешественников, о которых упоминалось выше.

Действие такой страховки — от недели до года. Минимальный пакет ее оценивается в 650 бат, максимальный – в 12 тыс. бат.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.