>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Hello Kitty переживает пик популярности в Бангкоке

7 Сентябрь 2014

Настоящая волна тематических кафе захлестнула Бангкок. Со слов владельцев этого бизнеса на такой шаг их подтолкнула высочайшая конкуренция в одном из самых больших мегаполисов мира. Теперь красивых для привлечения клиентов не достаточно просто хорошего интерьера, качественного сервиса или восхитительной кухни и создателям приходится идти на массу ухищрений. «Помимо прочего люди чаще публикуют наши фото в социальных сетях и мне не приходится тратиться на рекламу», — рассказала совладелица Hello Kitty House.

Именно Hello Kitty House, открытый в начале августа, стал чуть ли не самым ярким прорывовом на арене тематических кафе. Трехэтажное здание, рассчитанное на приём 150 человек, только лишь верхушка айсберга под названием «популярность Hello Kitty». Абсолютно весь интерьер, посуда, аксессуары и декор, от чашек и приборов до потолка и формы вашей еды переполнено символикой бренда, разменявшего пятый десяток лет.

Инвесторы не сомневаются во сложенных в 800 м² Hello Kitty House 100 миллионов батов, так как успех проекта очевиден - к тому же это единственный в своем роде проект. Несмотря на то, что многие страны Азии имеют франшизы Hello Kitty, только в Таиланде было открыто не просто кафе, а ещё и спа-центр и магазин сувениров. И всё это под одной крышей Sanrio Hello Kitty House Bangkok. Особенной гордостью этого места являются красивейшие витражи с главным персонажем на последнем этаже.

Sanrio Hello Kitty House Bangkok располагается в торговом комплексе Siam Square One на улице Rama I, остановка скайтрейна BTS Siam и готов впустить всех в мир розовой кошки с 10 утра до 10 вечера.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.