>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Больше рейсов в Бангкок этой осенью: новые маршруты и дополнительные рейсы

7 Сентябрь 2014

Национальная авиакомпания Таиланда Thai Airways International заявила о возобновлении рейсов в Луанг Прабанг (Лаос) с 1 октября 2014 года. Маршрут Бангкок — Луанг Прабанг будут обслуживать новые лайнеры AS320s. Рейс будет доступен трижды в неделю по средам, пятницам и воскресеньям до 26 октября, а затем четырежды в неделю по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Рекламная цена с учетом всех сборов составит 6 465 батов в обе стороны, в то время как цены конкурента — Bangkok Airways на тот же маршрут начинаются от 8 210 без учета сборов. Предположительно рейс будет обслуживать дочерняя компания Thai Airways — THAI Smile.

10 декабря будет запущен новый ежедневный маршрут бюджетного вьетнамского перевозчика Jetstar Pacific Airlines между Хошимином и Бангкоком. Для развития новогонаправления Jetstar запустила акцию, в рамках которой пользователи сайта компании смогут приобрести часть билетов на внутренние рейсы и рейс в Бангкок с вылетом в декабре или начале 2015 года совершенно бесплатно.

12 сентября вьетнамская компания VietJet повысит частоту полетов между Хошимином и Бангкоком до двух рейсов в день. Новый дополнительный рейс будет отправляться из аэропорта Суварнабхуми (Бангкок) в Таншоннят (Хошимин) в 16:35 по местному времени, а обслуживать его будут самолеты Airbus 320.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.