>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Вегетарианский фестиваль в Паттайе пройдет с 23 сентября по 3 октября 2014 года

20 Сентябрь 2014

 


Вегетарианский фестиваль в Паттайе состоится с 23 сентября по 3 октября 2014 года и пройдет примерно так же, как и в последние годы, с парадами, церемониями, играми, мероприятиями, и, конечно же, с полезными вегетарианскими продуктами.

Заместитель мэра Паттайи Ваттана Чантанаваранон и основой вице-президент Прасит Тхонгтхичароен встретились 9 сентября, чтобы поставить последние штрихи в подготовке, прежде чем объявить график мероприятий 15 сентября в торговом центре Central Festival.
Начнется Вегетарианский фестиваль в Паттайе в штаб-квартире фонда в Наклуа в 4 часа дня 23 сентября 2014 года, с бывшим министром культуры Sonthaya Kunplome и местными политиками. На мероприятии будут представлены традиционные китайские выступления "RUS-KO" и огромное блюдо "Пять Благоприятных Небесных сортов риса", приготовленное в гигантской сковороде.
Рецепт риса: один будет острый, второй с чесноком, третий с луком, четвертый с чесноком и зеленым луком, пятый с тобаско и китайским луком. Блюдо будет бесплатным для всех посетителей. Но прежде, чем будет подаваться еда, в Паттайе пройдет парад.

Парад будет проходить в двух направлениях "Kiew Aung Huk Jow" и "Bhodistava" и начнется на пирсе Бали Хай в 9:19 и пройдет по Walking Street. Парад затем разделится на две группы, одна повернет направо при входе в Walking Street и пойдет в направлении храма Ват Чай Монгкол, но на Второй улице повернет налево и дойдет до Центральной дороги, далее повернет направо на углу Центральной и Третьей улицы, где народ сядет на автобусы и сможет уехать в храм Ват Саванг Фа в Наклуа.
Вторая группа продолжит идти по Бич-Роуд до Центральной дороги, повернет направо, и встретится с другой группой на пересечении с Третьей улицей, где собравшись вместе смогут уехать в буддийский храм Wat Sawang Fa.
Beach Road будет закрыта для движения автомобилей с 12.30 до 15.00 часов. Одна полоса Second Road закроется до тех пор, пока парад не пройдет.

На улице будет много продуктовых палаток, предлагающих широкий спектр продуктов. Некоторые будут выглядеть как мясо, но, в действительности, являются тофу. Будет много сладостей, покрытых медом.

Вегетарианский фестиваль имеет давнюю традицию в Тайланде. Китайские-тайцы оставят свои ежедневные дела, посетят храмы, будут есть только вегетарианскую пищу. Они также будут носить белую одежду, посещая храмы с свечами и цветами, чтобы помолиться за животных.

Фестиваль рассматривается как возможность очистить организм, а большие вегетарианские блюда едят только через день, как правило, в храмах. Остальные дни люди едят только один или два раза легкие блюда у себя дома.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.