>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Новый парк развлечений Camel Republic открылся в районе Хуа Хина

27 Сентябрь 2014

Список развлечений для туристов в Ча-Аме и Хуа Хине значительно расширился благодаря открытие Camel Republic. Это необычное место, которое является чем-то средним между парком аттракционов и зоопарком. Строения на территории Camel Republic выполнены в марокканском стиле, что создает атомсферу пребывания на Ближнем Востоке, но никак не в Таиланде.

Звезды этого тематического парка, конечно же, верблюды. В Camel Republic также живут жирафы, альпаки и множество птиц, включая фламинго. В списке аттракционов зиплайн «Eagle Zipline», аэродинамическая труба «Zero Gravity», небесная карусель «Sky Flower», а также «Drop N Twist Tower» и «Flying Macaw». Кроме того в Camel Republic располагаются магазины и рестораны.

Входной билет в парк Camel Republic стоит 120 батов для тайцев и иностранных резидентов и 200 батов для иностранных туристов. Аттракционы оплачиваются отдельно, большинство из них стоит 120 батов, некоторые 240 батов. Camel Republic открыт с 10:00 до 18:00 с понедельника по четверг и с 9:00 до 17:00 с пятницы по воскресенье.

Парк находится на улице Phetchakasem напротив аквапарка развлечений Санторини (Santorini Amusement and Water Park).

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.