>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

25 декабря Таиланд запускает Обратный отсчет

15 Декабрь 2014

Семь популярных туристических направлений страны начинают Обратный отсчет до Нового 2015 года.

25 декабря начинается Обратный отсчет до Нового года в Таиланде
Бангкок, Паттайя, Пхукет, Чанг Май, Чанг Рай, Сонгкхла и Хон Каен начинают новогодний марафон 25 декабря, который завершится финальным аккордом праздничного новогоднего салюта с наступлением Нового года.

Вся предновогодняя неделя заполнена веселыми праздничными мероприятиями, которые каждое направление готовит под собственной уникальной темой.

Как сказал глава туристического Управления Тайланда г-н Тавитчай Арунайк: «Обратный отсчет это идеальная прелюдия к новой программе ТАТ «2015 Discover Thainess».

Новая программа туристического Управления была представлена на проходившей в Лондоне на Всемирной туристической ярмарке. «2015 Discover Thainess» с акцентом на тайскую культуру, тайский образ жизни и еще больше ошеломит и приятно удивит путешественников, подарив им незабываемые впечатления от знакомства с Удивительным Королевством.

Проведение свадьбы в Тайланде, медового месяца, предложения экотуризма и экологических приключенческих туров, медицинский туризм и туры йоги и здорового образа жизни, гольф — представлены в новой кампании на высочайшем уровне.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.