>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Русские туристы в Паттайе смогут бесплатно общаться с полицией через переводчиков

14 Декабрь 2014

Несмотря на значительное уменьшение числа российских туристов, посещающих Паттайю, которое, как полагают, связано с падением рубля, Русская диаспора, основанная в Паттайе, решила инициировать услуги перевода 24 часа в сутки в местных полицейских участках, которые сталкиваются с языковым барьером, когда имеют дело с русскими.

Открытие данной услуги произошло в полицейском участке Бангламунга в пятницу днем 12 декабря 2014 года, на которой присутствовал господин Юрий Мамиадов и полковник полиции Tamanoon. На встрече были представлены 5 смартфонов, которые будут использоваться сотрудниками, для услуг дистанционного перевода.
Каждый телефон имеет установленные популярные приложения связи, такие как, Skype и Whatsapp и офицеры также будут в состоянии использовать Facetime для круглосуточного доступа к сервису.

После начального периода тестирования, сервис, который полностью финансируется за счет Российской диаспоры, будет внедрен в полицейских участках Паттайи, в районе На Джомтьен и Нонгпруе, предлагая полный охват всего города.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.