>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Спецслужбы Таиланда усилили меры безопасности после терактов в Париже

17 Ноябрь 2015

Особое внимание будет уделено приграничной территории с Малайзией, через которую на территорию Таиланда могут проникнуть исламистские радикалы

Министр обороны Таиланда Правит Вонгсувон отдал приказ правоохранительным органам и спецслужбам принять дополнительные меры по обеспечению безопасности на территории королевства после терактов в Париже. Об этом во вторник сообщает газета Bangkok Post.

По данным издания, особое внимание Вонгсувон потребовал уделить приграничной территории с Малайзией, через которую на территорию Таиланда могут проникнуть исламистские радикалы. "Правда в том, что нет сейчас ни одной страны в мире, которую можно было бы считать абсолютно безопасной", - заявил на встрече с силовиками премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча.

В Управлении национальной полиции королевства сообщили, что ранее не фиксировали следов присутствия на территории страны членов группировки "Исламское государство" (запрещенная в РФ организация). Однако дополнительные меры для предотвращения возможных террористических атак будут предприняты.

В Бангкоке в середине августа произошел взрыв, в результате которого погибли 20 человек, еще 125 получили ранения. Большинство пострадавших были иностранными туристами. Однако правоохранительные органы отказались квалифицировать произошедшее как теракт.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.