>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

В ходе визита премьера Таиланда в РФ планируется подписать документы о сотрудничестве в военной и торгово-экономической сферах

15 Май 2016

В ходе визита премьера Таиланда в РФ планируется подписать документы о сотрудничестве в военной и торгово-экономической сферах - посол РФ

Россия и Таиланд в ходе предстоящего визита в Россию премьер-министра Праюта Чан-оча подпишут ряд важных документов по военному сотрудничеству и по линии бизнеса, сообщает посол России в Бангкоке Кирилл Барский.

"По итогам переговоров глав правительств двух стран, которые запланированы на 18 мая в Санкт-Петербурге, предполагается подписать ряд важных двусторонних документов в таких сферах, как военное сотрудничество, борьба с незаконным отмыванием денег, сельское хозяйство, защита окружающей среды, развитие торгово-экономического взаимодействия", - сказал К.Барский в интервью.

По его словам, планируется подписание целого ряда двусторонних соглашений и меморандумов по линии бизнеса. 

"Однако это только часть того, что Россия и Таиланд могли бы делать вместе. Прежде всего, это энергетика, включая мирный атом, транспорт, наука и технологии", - отметил дипломат. 

Премьер-министр Таиланда Прают Чан-оча будет находиться в России с официальным визитом. 

"19 мая в Сочи состоится его встреча с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным", - сообщил российский дипломат.

Премьер-министр Таиланда также примет участие в первом в истории саммите Россия - АСЕАН в Сочи.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.