>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Тайланд просит Россию инвестировать в создание центра технического обслуживания воздушных судов

3 Май 2016

Тайланд просит Россию инвестировать в создание центра технического обслуживания воздушных судов в Королевстве, сообщил представитель министерства обороны Kongcheep Tantrawanich 27 апреля 2016 года.

Генерал-майор Kongcheep сказал, что министр обороны Prawit Wongsuwon попросил своего российского коллегу Сергея Шойгу, рассмотреть вопрос об инвестировании в центр технического обслуживания воздушных судов, и министр обороны России заявил, что Россия готова поддержать Тайланд.

Генерал-майор Kongcheep не вдавался в подробности, а просто сказал, что Тайланд и Россия подпишут меморандум о взаимопонимании, охватывающий широкий спектр взаимных шагов военного сотрудничества.
Prawit и Шойгу встретились вчера в кулуарах на встрече министров обороны России и Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), которая стартовала в понедельник и заканчивается сегодня в Москве.

В мероприятии, которое состоялось в честь 20 летней связи России и содружества АСЕАН, приняли участие делегации из всех 10 стран-членов АСЕАН.

Встреча была направлена на укрепление связей АСЕАН и сотрудничества с Россией.

Prawit, который также является вице-премьером, отвечающий за дела безопасности, представляет интересы Тайланда на встрече.

По словам генерал-майора Kongcheep, генерал Шойгу заявил на совещании, что премьер-министр России Дмитрий Медведев уделяет большое внимание укреплению отношений между государствами-членами АСЕАН и Россией.

Шойгу также сообщил, что Россия считает страны АСЕАН своими соседями. Россия дала поддержку АСЕАН в усилиях по поддержанию региональной безопасности и созданию мира, сказал генерал-майор Kongcheep.

Министр обороны России заявил, что его страна обеспокоена сохраняющейся угрозой международного терроризма и необходимостью соблюдения безопасности на море.

Россия поддержала региональные усилия по поиску мирного решения конфликтов, сказал генерал-майор Kongcheep.

Решения должны соблюдать нормы международного права и правил, добавил он.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.