>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Мумии фей из буддистского храма в Таиланде

12 Апрель 2016

Неподалеку от столицы Таиланда находится старейший храм Ват Прапангмуни, в котором хранятся различные буддистские святыни. Многие из них имеются и в других восточных храмах, однако только в Бангкоке можно увидеть мумии неизвестных науке крошечных человекоподобных существ. Святые с уверенностью утверждают, что эти загадочные создания — представители иного мира, а именно, древние боги Кумбанды.

Две крошечные мумии не превышают длину пальца человека. Сами существа имеют человеческое строение, правда, с несколько удлиненными конечностями и крупной головой. Сперва ученые предполагали, что эти существа являются всего лишь человеческими зародышами с генетическими отклонениями, однако в ходе исследований выяснилось, что тела обладают полностью сформировавшимися скелетами, а также зубами и внутренними органами.

К тому же, ученые были не менее шокированы, когда при подробном изучении выяснили, что ткани существ имеют растительное происхождение. Более того, странная большая голова оказалась также и плодоножкой, как будто загадочные существа на первоначальном этапе развития были прикреплены к растениям.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.