>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Новогодние вечеринки в клубах и ресторанах Таиланда

4 Ноябрь 2013

Как правило, к празднованию Нового Года многие люди начинают готовиться задолго до самого торжества. Они выбирают наряды, подарки для родных и близких, а также то, какие блюда будут ставить на стол. Однако далеко не всем нравится отмечать Новый Год дома. Многие туристы отправляются праздновать Новый Год в Таиланд.

Большинство русских туристов предпочитает ездить в Таиланд в конце декабря, чтобы отмечать там свой «традиционный» Новый Год. Большинство путешественников - это молодежь. В Таиланде есть немало мест, где можно отметить праздник. Чаще всего туристы отправляются в Бангкок. Там можно встретить Новый Год в ресторане отеля, на площадях города, либо же отправиться в ночной клуб или городской бар. Такие заведения есть почти в каждом районе столицы Таиланда. Это на руку туристам, потому что им не придется далеко уходить от отеля, чтобы хорошенько расслабиться и отметить наступление Нового Года. Несомненный плюс также в том, что в праздничную ночь вход в ночные клубы бесплатный. 

Бангкок

Стоит отметить, что центр ночной жизни Бангкока - этой район Сукхумвит. Там находится немало ночных клубов, где каждой ночью можно повеселиться от души. Один из самых известных клубов в этом районе называется «BedSupperclub». Это, должно быть, самое интересное и уникальное место в столице Таиланда. Оно сочетает в себе множество элементов: клуб, ресторан, галерея и даже театр. Заведение «BedSupperclub занимает целое здание, построенное по специальному заказу. Внутри все оформлено в белых и кремовых тонах. Интерьер выполнен в футуристическом стиле, поэтому у большинства посетителей возникает такое чувство, будто они находятся внутри космического корабля. В этом заведении можно отлично провести время: вкусно поужинать, попробовать незнакомые блюда тайской кухни, выпить какой-нибудь экзотический коктейль, послушать исполнителей популярной музыки или потанцевать. 

Внутри клуба, в соответствии с его названием, находятся огромные и просторные диваны. По ним раскиданы десятки подушек. Каждый посетитель может снять обувь и прилечь на них. 

Можете быть уверены, что если вы решите отметить Новый Год в этом ночном заведении, то получите массу позитивных эмоций и воспоминаний на всю оставшуюся жизнь. Вас поразят вкуснейшие блюда, приготовленные шеф-поваром, а праздничная программа заставит забыть обо всех проблемах и окунуться в атмосферу торжества.

Также в переулке Сукхумвит находится другой популярный клуб. Он называется «Q Bar». Оно известно на весь Таиланд благодаря огромному ассортименту коктейлей и спиртных напитков. Для любителей выпить «Q Bar» - это настоящий рай. Тут предоставляется самый большой в Таиланде выбор ликеров, а в меню есть даже целая страница, отведенная всяческим вариантам приготовления «Лонг-Айленда». Кроме того, в меню можно найти 50 различных марок водки, 20 видов текилы, 50 марок виски. Плюс, это один из немногих баров в Таиланде, предоставляющий полную линию кубинских сигар марки Cuba и DonPablo. Стоит отметить, что «Q Bar» в Таиланде занимает два этажа. На первом находится шикарный танцпол, а на втором - лаунж-зона, то есть место, где можно расслабиться и отдохнуть.

Также в переулке Сукхумвит находится легендарный бар, который называется «CheapCharlie's». Его в 1982 году открыли два брата, и с тех пор это заведение пользуется небывалой популярностью, особенно среди живущих в Бангкоке иностранцев и туристов. 

Новогоднюю ночь можно провести и в Gazebo бар-клубе, который находится на крыше по улице Као Сан. Это заведение оформлено в роскошном восточном стиле. Придя в Gazebo, вы окунетесь в захватывающую атмосферу сказочного Востока: подушки, приглушенный свет лампы, кальян, мелодичная музыка. В этом заведении есть внутренний зал и открытая терраса на крыше здания, откуда открываются роскошные виды на Бангкок. Именно здесь часто проходят разнообразные концерты и шоу-программы, в том числе и торжества по случаю наступления Нового Года.

Еще одно преимущество празднования Рождества в этой стране заключается в том, что здесь есть огромные дискотеки. Туристам, прибывшим в Бангкок, местные жители советуют посетить заведение под названием «ClubAstra». Оно находится в довольно популярном среди тайского студенчества районе RCA (улица Royal City Avenue). Главный танцпол ночного клуба способен вместить до 1500 человек. В «ClubAstra» обожает бывать местная молодежь. Также туда довольно часто приезжают знаменитости. Регулярно в клубе выступают известные ди-джеи, эстрадные певцы, а также артисты оригинального жанра. Кроме того, часто здесь устраиваются тематические вечеринки, а также международные показы мод.

Танцпол в клубе«ClubAstra» разделен на несколько зон, где играют самые разные направления музыки: джаз, блюз, рок-музыка. В ресторане заведения можно отведать вкуснейшие блюда тайской и азиатской кухни. 

Паттайя

Довольно активная ночная жизнь и в другом городе Таиланда - Паттайе. Большинство клубов и ресторанов сосредоточено в трех главных районах - Северной Паттайе, Центральной и Южной.

В Северной Паттайе ночные заведения находятся на улице Second Road. Там в основном расположены пивные бары, среди них встречаются и гоу-гоу заведения. В Центральной Паттайе практически все бары и клубы находятся в переулках, лишь несколько из них расположены на улице Second Road. Однако больше всего развлекательных заведений в Южной Паттайе. Например, там находится всемирно известный бар «FLB Bar», где вы сможете отлично отдохнуть и расслабиться в новогоднюю ночь. 

Остров Пхукет

Любителям провести время в клубах стоит обязательно отправиться в другой город Таиланда - Пхукет. Там главный район ночной жизни сосредоточен в переулке Soi Bangla. Здесь находится известный на всю страну клуб «Tiger Entertainment». Он расположен на улице Bangla Road. Для того чтобы попасть в это развлекательное заведение, вам придется в прямом смысле слова побывать в пасти у тигра. Дело в том, что вход в клуб скрывается внутри рта этого хищного животного. Заведение «Tiger Entertainment» включает в себя три этажа: одна лестница ведет к бару, выполненному в виде красочной пещеры. Там можно быстро и вкусно перекусить, выпить горячительные напитки и полюбоваться соблазнительными танцовщиками. На среднем этаже клуба находится Hot Roc kBar, а на третьем этаже - танцпол. 

В Новый Год во всех заведениях Таиланда посетителей ждет роскошная шоу-программа. Вы сможете насладиться жизнью на все сто процентов: опробовать новые, экзотические блюда, выпить шикарно приготовленные алкогольные коктейли, а также вдоволь натанцеваться под творения знаменитых ди-джеев и песни популярных артистов. Проснувшись в своем номере 1 января, вы ни на секунду не пожалеете, что отправились на Новый Год в Таиланд вместо того, чтобы отмечать праздник дома. Такой Новый Год запомнится вам на всю жизнь, подарит массу впечатлений, красочных фотографий и воспоминаний на всю жизнь.

Будьте уверены, что если в следующем году вы тоже захотите уехать в путешествие в конце декабря, то гарантировано отправитесь в Таиланд, где сможете просто фантастически провести время, праздник и свой отпуск. 

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.