>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Аэропорт Бангкока организует регистрацию пассажиров "по пути"

30 Октябрь 2013

Пассажиры аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке с 2015 года получат возможность регистрироваться на рейс по пути в воздушную гавань, а именно на железнодорожной станции Маккасан, откуда отправляются здешние аэроэкспрессы - поезда ARL (Airport Rail Link).

По заверениям руководства ARL, сообщает издание The Bangkok Post, система регистрации на рейсы (и сдачи багажа) должна быть налажена к концу 2013-го - началу 2014 года,

Подобные системы успешно реализованы в крупных аэропортах Великобритании, Малайзии, Гонконга и Франции. Представители Суварнабхуми уверены, что нововведение поможет работникам воздушной гавани справляться с растущим потоком пассажиров. Со станции Маккасан ежедневно отправляется в аэропорт около 10 тысяч пассажиров, до сих пор вся нагрузка по их регистрации на рейс ложилась на сотрудников аэропорта.

Кроме того, со следующего года планируется увеличить частоту отправления поездов Express Line, следующих из центра Бангкока в аэропорт: если раньше они отправлялись каждый час, теперь - раз в полчаса.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.