>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

В Паттайе специальная полиция будет охранять туристов

21 Ноябрь 2013

Королевская полиция Таиланда решила создать в Паттайе специальное подразделение, которое будет отвечать за безопасность иностранных туристов. Оно приступит к работе с начала зимнего сезона.
Новое подразделение полиции в Паттайи будет укомплектовано сотрудниками дорожно-патрульной службы и морской полиции. Они пополнят ряды отдела по борьбе с преступностью в Паттайе и провинции Чонбури. В состав туристической полиции также войдут спасатели и представители благотворительных организаций.


Следует отметить, что ранее число полицейских в провинции Чонбури и Паттайи составляло 2700 человек. При этом население этой провинции достигло уровня 1,3 млн человек без учета иностранных туристов и путешественников.


В провинции Чонбури в 2012 году было зарегистрировано 50 тыс различных преступлений, из которых 26% было совершено в Паттайе. Больше всего в результате этих правонарушений пострадали туристы из России, Великобритании и Италии. Ранее в Паттайе начал работать туристический суд. Он призван защитить интересы иностранных туристов, пострадавших от рук местных преступников.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.