>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Патонг готовится к карнавалу

13 Декабрь 2013

В воскресенье 15 декабря в Патонге начинается одно из самых зрелищных мероприятий года – новогодний карнавал.

Патонг готовится к карнавалу
«Праздник веселья на Патонге», так в этом году решили назвать знаменитый карнавал, продлится до 20 декабря. Большая часть развлекательной программы будет представлена на двух сценах. Первая – будет установлена возле полицейской будки в конце улицы Бангла-Роуд, вторая – на футбольном поле рядом с парком Loma.

В последний день карнавала в Патонге состоится соревнование по подводному плаванию. Победителем будет объявлен участник, который соберет больше всего мусора с морского дна. Также во время праздника власти планируют провести еще ряд мероприятий, способствующих защите окружающей среды и сохранению природной красоты Пхукета. По предварительным оценкам, за шесть дней карнавала муниципалитет Патонга должен получить прибыль в размере 100 млн бат.

А вот колеса обозрения, которое было специально заказано к празднику из Великобритании, в Патонге, вероятнее всего, не будет. Власти Патонга официально заявили, что на фоне недовольства местных жителей реализацию идеи было решено «притормозить».

«Я не хочу сражаться с людьми, так что сейчас мы ищем новое место для установки колеса», – заявил заместитель мэра Патонга Чайрат Суккабат.

Напомним, карнавал в Патонге проводится уже в 28-й раз.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.