>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Волнения в Бангкоке не помешали туристической отрасли в остальном Таиланде

27 Февраль 2014

Ситуация на курортах Таиланда остается стабильной несмотря на беспорядки, происходящие в Бангкоке. В российском посольстве пока не зафиксировано ни одного обращения от граждан РФ, пострадавших от политических волнений в стране, сообщил ИТАР-ТАСС заведующий консульским отделом посольства РФ Андрей Дворников.
«Мы по-прежнему получаем большое количество звонков из России от обеспокоенных туристов, которые решают для себя вопрос – ехать на отдых или нет», – отметил Дворников. По его словам, консульство продолжает фиксировать различные происшествия с туристами на отдыхе. «По количеству происшествий нельзя сказать, что российских туристов в Таиланде стало меньше. К сожалению, какие-либо неприятности с нашими гражданами происходят регулярно», – отметил российский консул.
Дворников также напомнил, что свою актуальность сохраняет рекомендация МИД России воздержаться от посещения Бангкока. «Организованные экскурсии в столицу Таиланда также сейчас не проводятся нашими туроператорами», – сообщил дипломат.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.