>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Фестиваль татуировки Sak Yant в Бангкоке

17 Март 2014


Тысячи буддистов и туристов совершили паломничество в храм Ват Банг Пхра в окрестностях Бангкока в эти выходные, чтобы стать свидетелями неистовых и увлекательных ритуалов ежегодного фестиваля татуировки Сак Янт.

Татуировки Сак Янт обладают магической силой
По широко распространенному мнению, татуировки Сак Янт, нанесенные в Тайланде, обладают магической силой. Ритуалы Sak Yant это наилучшее время, чтобы увидеть волшебство воочию в знаменитом храме Вай Банг Пхра, известном своим духовными наследием и высшим пилотажем в мастерстве татуировки.

Как и в прошлые годы, время от времени мероприятие принимало драматический оборот, когда многие из недавно татуированных мужчин вдруг становились одержимыми духами своих татуировок, начинали кричать, бегать, прыгать и нападать на невидимых врагов.

Трансформация одних, порой с грубой силой, передавалась другим в толпе. Одержимость духами протекала волнообразно, завладевая десятками мужчин на несколько секунд.

Это создает хаотическую и порой опасную атмосферу фестиваля, придавая ему брутальности и загадочности.

По своей энергетике, аутентичности фестиваль Сак Янт в Бангкоке в разы превосходит подобные, фестивали тату в Таиланде. Мероприятие проводится один раз в год, но нанесение магической татуировки Сак Янт в храме Вай Банг Пхра можно сделать в любое время.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.