>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Уникальное современное шоу Муай Тай на боксерском стадионе в Asiatique в Бангкоке

15 Март 2014

Боевое искусство из тумана сиамской истории появляется в новом супер шоу "Жизнь Муай Тай — живая легенда".

"Жизнь Муай Тай — живая легенда" представляет искусство тайского бокса в сложном сценическом шоу в Asiatique на больших экранах витрин боксерского стадиона.

Новый творческий проект направлен на всех посетителей Asiatique Riverfront, а не только на любителей тайского бокса. В Азиатик люди приходят сделать покупки, погулять, выпить или поужинать на берегу Чао Прайя, наблюдая и наслаждаясь различными аспектами тайской культуры.

Создавая уникальное шоу, продюсеры ставили второй задачей, после популяризации тайского бокса, привлечение широкой аудитории. Была собрана феноменальная команда творческих умов, актеров, дизайнеров и, конечно, талантливых боксеров, объединённая одним из самых уважаемых кинорежиссеров в Таиланде г-ном Экачайем Юкронгтхамом.

Они создали проект "Жизнь Муай Тай — живая легенда", это государство -оф-арт-шоу о Муай Тай.

Шоу состоит из пяти актов, в которых представлены разные сюжеты о Муай Тай в тарантиновском стиле и предлагает новый и интересный способ показать миру тайский бокс.

Неудержимый интерес иностранных путешественников к тайскому боксу стал фундаментом создания мега проекта на набережной Asiatique в Бангкоке.

Оттолкнувшись от того, что наблюдать за поединком на традиционном боксерском стадионе, когда зритель или болельщик смотрит сверху, находясь далеко от ринга, по меньшей мере не удобно и зачастую не оправдает ожиданий зрителей от боя.

Наблюдая издалека, есть риск упустить важные моменты, приняв происходящее на кольце за банальную драку подготовленных спортсменов.

Новый способ насладиться этим древним видом спорта предложен в новом шоу на набережной в Asiatique в Бангкоке.

Муай Тай одно из самых захватывающих боевых искусств в мире, но, как и многие боевые искусства, его, что лучше смотреть на большом экране или телевидению, чем на боксерском ринге.

Макросъмка, замедленные движения боксеров, современной звучание традиционной музыки Муай Тай и пять сюжетов в духе "Бойцовского клуба" добавляют действию драйва, помогают оценить мастерство борцов и сохраняют особую атмосферу Муай Тай.

Подлинное искусство Муай Тай рождается в быстрых и мощных движениях тел боксеров, которые используют не только кулаки, чтобы бороться, а все свое тело от головы до рук — локти, колени, голени и стопы, быстро предпринимая непредсказуемые ходы, прыжки и удары в полете. Рассмотреть на ринге молниеносные удары не представляется возможным, современные технологии позволяют увидеть удар в замедленном темпе.

"Жизнь Муай Тай — живая легенда" это творческий акт, своего рода перфоманс по определенному сценарию, поэтому его можно увидеть только в Бангкоке в Asiatique Riverfront и, несомненно, оно войдет в списки туристических достопримечательностей.

Шоу начинается каждый вечер в 20:00 часов. Театр, где оно проходит расположен в боксерском стадионе, вмещающем 600 зрителей одновременно. Билеты на стандартные места стоят 1200 бат и премиум класс — 1500 бат.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.