>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Международный фестиваль воздушных змеев проходит в Тайланде в Ча Ам

10 Март 2014


Дед Мороз в солнечном небе Тайланда? Запросто! На международном фестивале воздушных змеев в Ча Аме.

Международные фестивали воздушных змеев проходят во многих странах мира, и как в Германии, Турции, АОЭ, Испании или в Бразилии, фестиваль в Тайланде является традиционным, поэтому к каждому новому событию, организаторы готовят что-то уникальное.

В получасе езды от Хуа Хина на North Beach города Ча Ам в эти выходные происходит удивительное событие.

В мероприятии участвуют более 100 команд из разных стран мира со своими комплектами удивительно причудливых воздушных змеев, различного размера, формы, цвета и содержания.

Две команды представили огромных змеев-лошадей, в воздухе появится 12-ти метровый радостный кит, бессчетное число морских звезд с длинными хвостами лучей, рыба-глобус, большая голова черепахи, гигантский осьминог, принцесса-лягушка, и счастливые медузы. Всё в ярком разнообразии цвета, приветствует весну.

Малыши увидят своих героев из любимых мультфильмов — Деда Мороза, Каспера, Паду, героев Мадагаскара, Уоллес, Громит.

Туристы, отдыхающие в эти дни в Хуа Хине, смогут наблюдать на фестивале экстремальные кайт шоу, в котором специалисты, используют специальные методы для выполнения трюков, в которых нужна молниеносная реакция. Команды кайт каскадеров показывают захватывающие комплексы движений, используя различные формы змеев, в сочетании с музыкальным ритмом из неба — новое явление, уже получившее название кайт революции.

Еще одно уникальное событие праздника — LED кайт -шоу с его ярким дисплеем света и брызгами ярких красок в тропическую ночь, создаваемое талантливой командой свето- и звукорежиссеров.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.