home
kvtai.ru
Недвижимость Таиланда
Квартиры от застройщиков. Возможно проведение сделки дистанционно без присутствия в Таиланде.
kvtai.ru
Процесс покупки квартиры
Подписаться на соц.сети
Поможем подобрать


ЗАПУЩЕН ПАРОМ ПАТТАЙЯ — ХУА-ХИН

1 Январь 2017

Паром отходит от пирса Бали Хай в Паттайе и следует в Сапхан Пла, главный пирс в центре города Хуа Хин, который недавно подвергся реконструкции.

Управляющая компания Royal Passenger Liner, предоставляет для поездок круизный паром, вместимостью 150 человек. Изначально, паром будет обслуживать только пассажиров и совершать один рейс в день.

Из Хуа-Хина в Паттайю паром будет отплывать в 8.30 утра, из Паттайи в Хуахин – в 15.30, ежедневно. Стоимость билетов — 1250 бат за поездку.

Расстояние в 113 км через Сиамский залив между курортами, паром будет совершать со скоростью 27 узлов. Время в пути около 1,5 — 2 часов. Сейчас от Паттайи до Хуа Хина можно добраться за 5-6 часов по автомобильной трассе.

Внимание!!! Тайские и иностранные гости смогут путешествовать на пароме бесплатно в период с 1 по 15 января в качестве новогоднего подарка.

Наши сотрудники

Елена Крылова - Главный брокер
Мария Крылова - Брокер
Владимир Крылов - Брокер
Заинтересованы в приобретинии объекта?
Получите полную информацию от агента сегодня!
WhatsApp

Telegram
Или напишите нам!

Подпишитесь на рассылку на почту