В ПАТТАЙЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОСТРОИТЬ ДВЕ ТРАМВАЙНЫХ ЛИНИИ
31 Март 2017
В пресс-службе города сообщили, что разработан план проекта двух трамвайных линий (Красная и Синяя ветки). Планируется, что красная ветка будет начинаться на севере Паттайи и будет проходить по Beach Rd, а возвращаться по Второй улице. Общая протяженность красной ветки составит 8 км. Синюю ветку планируется пустить по Третей улице и Sukhumvit Rd. Между ветками будут созданы общие остановки пересадки в северной части города.
Стоимость проекта обоих веток — 20 миллиардов бат. Точные даты начала и окончания строительства еще не определены, однако, утверждается, что проект обязательно будет воплощен в жизнь, так как является одним из основных направлений развития инфраструктуры курортного города.
Наши сотрудники



Закажите звонок
Мы продаем новостройки от застройщиков и вторичку от проверенных агентств. Закажите обратный звонок и мы проведем индивидуальную консультацию по покупке недвижимости в Таиланде.
Отправить заявку
Оставить номер телефона
Оставить номер телефона
Подпишитесь к нам в соц.сети и мы сэкономим вам время!
Мы заинтересованы помочь Вам найти недвижимость в Таиланде. Наши услуги для Вас абсолютно бесплатны, так как нашу работу оплачивает либо застройщик, либо собственник недвижимости. Подпишитесь на наши соцсети, почтовую рассылку и обратитесь к нашим менеджерам за консультацией.
Пожалуйста, заполните все поля формы!