>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

В Бангкоке построят самый высокий небоскрёб

18 Октябрь 2014

Крупный тайский застройщик GRAND CANAL LAND сообщил о планах на постройку 125-этажного небоскрёба в Бангкоке. Это здание станет самым высоким в Южной Азии. Выбрано рабочее название для проекта - Rama IX Super Tower. Однако оно еще не утверждено. Позже будет проведен конкурс на лучшее наименование. По предварительным подсчетам на строительство 615-метрового здания уйдет 18 миллиардов батов. На 2019 год запланирована сдача объекта.

Super Tower станет самым большим офисным и гостиничным центром Королевства. Под офисы будет отведено 90 тысяч кв. м. А «шести-звездочная» гостиница сможет предложить своим гостям широкий выбор из 260 номеров. Так же на верхних этажах здания будет размещена смотровая площадка для туристов и зеленый сад на крыше.

Если бы Super Tower уже существовал, то он стал бы третьим в мире по высоте небоскребом и первым в странах ASEAN (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии). На данный момент самым высоким зданием в странах ASEAN является Petronas twin towers, которое находится в Куала-Лумпур. Его высота составляет 375 метров.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.