>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Новости Таиланда: ТАТ перечислило семь лучших мест для празднования Нового Года в Таиланде

12 Декабрь 2014

ТАТ перечислило семь лучших мест для празднования Нового Года в Таиланде
Управление по туризму Таиланда (ТАТ) организует грандиозное празднования Нового Года, названное «Новогодний обратный отсчет 2015», в семи основных туристических городах Таиланда: Бангкок, Чианг Май, Чианг Рай (Мае Сай), Чон Бури (Паттайя), Сонгкхла (Хат-Яй), Пхукет и Хон Каен.

Губернатор TAT сказал: «Празднование Нового Года 2015 в Таиланде в одном из этих семи направлений будет по-настоящему незабываемым опытом для всех туристов, решивших провести свой отпуск в Королевстве. Мы запланировали целый ряд красочных концертов и культурных мероприятий, которые наверняка запомнятся своим размахом и уникальной атмосферой».

Новогодний обратный отсчет 2015 будет проходить в семи лучших туристических направлениях Таиланда и каждый из них обещает стать уникальным событием со множеством веселых мероприятий и памятным фейерверком.

Bangkok Countdown 2015 будет проходить в Бангкоке с 31 декабря 2014 года по 1 января 2015 года. Все основные мероприятия будут организованы на пересечении улиц Ploenchit, Ratchaprasong и Pathumwan, а также перед торговым центром CentralWorld.

Chiang Mai Countdown Festival 2015 состоится в Чианг Мае с 25 по 31 декабря 2014 года в главной исторической части города, у ворот Тапае. Всю неделю перед наступлением Нового Года там будут проходить различные мини-концерты, культурные и развлекательные мероприятия. Завершится празднование грандиозным фейерверком.

Three Nations Countdown 2015 в Чианграе будет организован с 31 декабря 2014 по 1 января 2015 года на тайской стороне возле границы Таиланда и Мьянмы. Мероприятие будет включать в себя музыкальные и танцевальные представления, демонстрирующие культуры трех стран: Таиланда, Лаоса и Мьянмы. Завершится празднование грандиозным фейерверком.

Pattaya Countdown 2015 пройдёт с 25 по 31 декабря 2014 года на пирсе Бали Хай. Фестиваль в Паттайе обещает стать одним из самых масштабный и красочных событий уходящего года в Таиланде. В течение целой недели на пирсе Бали Хай будут проходить выступления известных тайских и международных музыкантов. Завершится празднование грандиозным фейерверком.

Paradise Hat Yai Countdown 2015 будет организован в ночь с 31 декабря на 1 января на четырех основных дорогах города: Niphat Uthit 3, Sanehanusorn, Thammanoonvithi и Chee Uthit, а также перед торговым центром Lee Gardens Plaza. На многочисленных площадках пройдут концерты известных тайских музыкантов и артистов. Завершится празднование грандиозным фейерверком.

Phuket Countdown 2015 пройдет с 29 по 31 декабря 2014 года на площади Санам Чай, напротив здания Phuket Provincial Hall. Всех гостей мероприятия ожидают праздничные концерты, светомузыкальное представление и финальный фейерверк.

Khon Kaen Rock Party Countdown 2015 пройдет в городе Хон Каен с 25 по 31 декабря 2014 года на улице Srichan Road у главных ворот города. Фестиваль будет включать в себя различные красочные представления, а также концерты известных тайских рок-исполнителей и групп. Завершится празднование грандиозным фейерверком.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.