>
home
kvtai
Недвижимость Таиланда
kvtai
Важные вопросы
Подписаться на рассылку
Поможем подобрать

Туризм в Таиланде: Паттайя и Хуа Хин не втянуты в политическую борьбу

28 Февраль 2014

Совет по туризму Таиланда считает, что рост насилия, связанный с продолжающимися в Бангкоке политическими митингами отрицательно сказался на доверии иностранных туристов.

Антиправительственные протесты повлияли на рост числа туристов в Тайланд
Политические протесты отразились на росте числа туристов в Тайланд
Иностранные туристы, путешествующие в групповых турах отменили их поездки в Таиланд, предпочитая отдых в соседних странах.

Несколько стран повысили предупреждения степени опасности для своих граждан, планирующих посетить Таиланд.

48 посольств иностранных государств рекомендуют своим соотечественникам проявлять особую осторожность при посещении Бангкока.

Гонконг повысил цветовой код предупреждения до уровня черной полосы, которая означает, что посещение Таиланда может быть крайне опасным и все поездки следует отменить.

По оценкам Совета по туризму, ожидается, что на 1,1 млн. меньше туристов посетит Королевство в первом квартале этого года, следовательно, на 80 млрд. бат будет меньше доход в индустрии туризма.

Совет также считает, что политический кризис будет иметь неблагоприятное воздействие на туристическую сцену во втором квартале 2014 года.

На фоне политических протестов, проходящих в Бангкоке, остальные туристические направления не захвачены политической борьбой.

Проходящие акции антиправительственных выступлений на Пхукете, Краби и Самуи не касаются туристических мест и не влияют на отдых иностранных туристов.

В северных провинциях Таиланда, в Чанг Мае и Чанг Рае, протесты носят мирный характер и так же не оказывают негативного воздействия на отдых людей.

Паттайя и Хуа Хин внешне не втянуты в политическую игру, ситуация на курортах не имеет намека на возможные демонстрации или антиправительственные акции.

Мы поможем подобрать для Вас недвижимость
У нас большой выбор недвижимости под любые Ваши запросы.